Thomas Herbst

Teilansicht eines Gehöfts hinter Bäumen

Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915

Teilansicht eines Gehöfts hinter Bäumen | Zuschlag €

Öl/Malkarton, 34,5 x 51 cm. - Provenienz: Thomas-Herbst-Sammlung, Hamburg-Walddörfer.

Künstlerverzeichnis

  • 25. April 2020