Teilansicht eines Gehöfts hinter Bäumen

Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915

Ergebnis : 2.500 €

Öl/Malkarton, 34,5 x 51 cm. - Provenienz: Thomas-Herbst-Sammlung, Hamburg-Walddörfer.

Thomas Herbst: Teilansicht eines Gehöfts hinter Bäumen

Ergebnis : 2.500 €