Feste Salzburg mit Mirabellgarten
Friedrich Ahlers-Hestermann Hamburg 1883 - Berlin 1973
Lithographie, 36 x 30 cm, r. u. bleisign. F. Ahlers-Hestermann, leichte Knickfalte am rechten Rand, ungerahmt.
Friedrich Ahlers-Hestermann: Feste Salzburg mit Mirabellgarten