Nicolas Jean-Baptiste Raguenet

Das alte Rathaus von Paris

Nicolas Jean-Baptiste Raguenet (1715 - 1793), in der Art des

Das alte Rathaus von Paris | Zuschlag €

Öl/Holz, 21,5 x 31 cm, min. rest.

Künstlerverzeichnis

Unsere Auktionsplaung

  • 25. April 2020
  • 13. Juni 2020