Valentin Ruths

Birkenlandschaft mit Katen

Valentin Ruths Hamburg 1825 - Hamburg 1905

Birkenlandschaft mit Katen | Zuschlag €

Öl/Lw./Holz, 23 x 34 cm, r. u. sign. V. Ru [..], verschmutzt, etw. rest., verso alt bez. 'Ruths - Birken u. Häuser'.

Künstlerverzeichnis

  • 25. April 2020