Künstlerverzeichnis - Valentin Ruths

Luganer See

Valentin Ruths Hamburg 1825 - Hamburg 1905

Luganer See | Zuschlag €

Öl/Holz, 35,5 x 26.3 cm, l. u. monogr. VR (ligiert), verso betitelt, l. u. r. am Rand etw. ber.

Künstlerverzeichnis

  • 14. September 2019