Künstlerverzeichnis - Valentin Ruths

Alte Heidekirche

Valentin Ruths Hamburg 1825 - Hamburg 1905

Alte Heidekirche | Zuschlag €

Öl/Karton/Lw., 35 x 55 cm, l. u. sign. V. Ruths, verso altes Originalklebeetikett mit Künstlersignatur und Betitelung, etw. rest.

Künstlerverzeichnis

  • 30. November 2019