Künstlerverzeichnis - Valentin Ruths

"Felsbach in der Steiermark"

Valentin Ruths Hamburg 1825 - Hamburg 1905

"Felsbach in der Steiermark" | Zuschlag €

Aquarell/Gouache, 39 x 56 cm, r.u.sign. Val.Ruths, l.u. betitelt: Gstatterboden; verso bez.: "Aus Steiermark"; gerahmt.

Künstlerverzeichnis

  • 14. September 2019

Verkaufen