"Felsbach in der Steiermark"

Valentin Ruths Hamburg 1825 - Hamburg 1905

"Felsbach in der Steiermark"

Ergebnis : 700 €

Aquarell/Gouache, 39 x 56 cm, r.u.sign. Val.Ruths, l.u. betitelt: Gstatterboden; verso bez.: "Aus Steiermark"; gerahmt.

Valentin Ruths: "Felsbach in der Steiermark"

"Felsbach in der Steiermark"

Ergebnis : 700 €

"Felsbach in der Steiermark"
"Felsbach in der Steiermark"