Bauernhäuser mit Figurenstaffage
Gérard Albouy Frankreich 1912 - 1985
Ergebnis : 200 €
Öl/Hartfaser, 44 x 56 cm, l. u. sign. Gerard Albouy.
Gérard Albouy: Bauernhäuser mit Figurenstaffage
Ergebnis : 200 €