Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Schlacht bei Issos
Jean Audran Lyon 1667 - Paris 1756
Ergebnis : 100 €
Kupferstich nach le Brun, 28,5 x 51,5 cm, besch.