Kunstauktion 30. November 2019 - Lot-Nr. 716

Herren-Armbanduhr 'Gondolo'
Herren-Armbanduhr 'Gondolo'  - Bild 1

Lot-Nr. 716 | Patek Philippe & Co gegr. 1839 in Genf

Herren-Armbanduhr 'Gondolo' | Mindestpreis 4.000 €

18 kt. GG, gest. Handaufzug. Gold-Indizes und -Ziffern, zentrale Goldzeiger, kleine Sekunde, bez. 'Patek Philippe & Co Genève'. Vergoldete Dornenschließe und Armband erg. 30 x 25 mm, Gew. ca. 33 g. -

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Gondolo'" abgeben:

oder:

Passwort vergessen