Kunstauktion 30. November 2019 - Lot-Nr. 715

Armbanduhr 'Skeleton Flach Medium'
Armbanduhr 'Skeleton Flach Medium'  - Bild 1

Lot-Nr. 715 | Audemars Piguet gegr. 1875

Armbanduhr 'Skeleton Flach Medium' | Mindestpreis 4.500 €

18 kt. GG, gest. Ziselierter Ziffernring mit Sichtfenster, zentrale Rot-Zeiger. Rückseitig Sichtboden, bez. 'Audemars Piguet Swiss', num. 32739, Werkplatine gemarkt, num. 90 902. Audemars-Dornenschließe, Armband erg. Wempe-Grundüberholung 2017. Dm. 31 mm, Gew. ca. 26 g. -

Ein Gebot für "Armbanduhr 'Skeleton Flach Medium'" abgeben:

oder:

Passwort vergessen