Designersessel 'Angelica White'

Bepi Fiori Italien, 20. Jh.

Lot-Nr. 662

Ergebnis : 600 €

Um 1980. Holz, Metall und Leder. Sessel mit hoher Rückenlehne, netzartiges Gestell aus Darrholz, Metall-Querstücken und Drahtseilen, schwarze Lederpolsterung in Form eines Rochens. Leichte Gebrauchsspuren. H. 91 cm, B. 102 cm, T. 88 cm. -

Bepi Fiori: Designersessel 'Angelica White'

Bepi Fiori Italien, 20. Jh.

Lot-Nr. 662

Ergebnis : 600 €