Kunstauktion 30. November 2019 - Lot-Nr. 373

Designersessel 'Angelica White'
Designersessel 'Angelica White'  - Bild 1

Lot-Nr. 373 | Bepi Fiori Italien, 20. Jh.

Designersessel 'Angelica White' | Mindestpreis 500 €

Um 1980. Holz, Metall und Leder. Sessel mit hoher Rückenlehne, netzartiges Gestell aus Darrholz, Metall-Querstücken und Drahtseilen, schwarze Lederpolsterung in Form eines Rochens. Leichte Gebrauchsspuren. H. 91 cm, B. 102 cm, T. 88 cm. -

Ein Gebot für "Designersessel 'Angelica White'" abgeben:

oder:

Passwort vergessen