Nachverkauf Auktion 14. September 2019 - Lot-Nr. 86

Schärenkreuzer vor Laboe
Schärenkreuzer vor Laboe  - Bild 1

Lot-Nr. 86 | Fritz Neumann tätig Mitte 20. Jh.

Schärenkreuzer vor Laboe | Mindestpreis 1.200 €

Öl/Lw., 80,5 x 65,5 cm, r. u. sign. Fritz Neumann, min. rest. - Deutscher Marinemaler.

Ein Gebot für "Schärenkreuzer vor Laboe" abgeben:

oder:

Passwort vergessen