Nachverkauf Auktion 14. September 2019 - Lot-Nr. 240

Frischer Fisch
Frischer Fisch  - Bild 1

Lot-Nr. 240 | Edmund Dittmann tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Frischer Fisch | ohne Limit

Öl/Lw., 42,5 x 57,5 cm, r. u. sign. und dat. Edm. Dittmann 1887. - Deutscher Landschafts- und Figurenmaler. D. stellte 1856-76 in Berlin aus. Lit.: Thieme-Becker, Bénézit.

Ein Gebot für "Frischer Fisch" abgeben:

oder:

Passwort vergessen