Figur 'Diana'

Figur 'Diana'

Lot-Nr. 547

Ergebnis : 500 €

Italien, um 1800. Bronze mit olivbrauner Patina und Resten von schwarzem Lack. In dynamischer Pose, bekleidet mit gegürtetem, knielangem Gewand. Attribute verloren. Figur: H. 29 cm, Marmorsockel (min. best.): H. 10 cm. -

Figur 'Diana'

Figur 'Diana'

Lot-Nr. 547

Ergebnis : 500 €

Figur 'Diana'
Figur 'Diana'