Nachverkauf Auktion 14. September 2019 - Lot-Nr. 710

Herren-Armbanduhr 'Constellation'
Herren-Armbanduhr 'Constellation'  - Bild 1

Lot-Nr. 710 | Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds

Herren-Armbanduhr 'Constellation' | Mindestpreis 800 €

Um 1950. 14 kt. GG. Automatik, Hammerschlag-Uhrwerk. Mattiertes Zifferblatt, arab. Gold-Ziffern und -Indizes, Zentralsekunde und -zeiger, bez. 'Omega Automatic', Verso Gravur 'H. G. Bowland 8348 Maryland' von 1951. Lederarmband und vergoldete Dornenschließe erg. Dm. 32 mm, Gew. ca. 33 g. Mit Omega-Softetui. -

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Constellation'" abgeben:

oder:

Passwort vergessen