Nachverkauf Auktion 14. September 2019 - Lot-Nr. 75

Junge Frau mit Hund
Junge Frau mit Hund  - Bild 1

Lot-Nr. 75 | N. Simonovitch tätig Ende 19. Jh.

Junge Frau mit Hund | Mindestpreis 600 €

Öl/Lw., 45,5 x 33 cm, l. u. sign. N. Simonovitch, rest. - Russischer Maler.

Ein Gebot für "Junge Frau mit Hund" abgeben:

oder:

Passwort vergessen