Nachverkauf Auktion 14. September 2019 - Lot-Nr. 409

Satz von 4 Gewürzstreuern
Satz von 4 Gewürzstreuern  - Bild 1

Lot-Nr. 409 | Cartier gegr. 1847 in Paris

Satz von 4 Gewürzstreuern | ohne Limit

Paris, 20 Jh. Silber, gest. 'Cartier STERLING', tlw. Vergoldet. 2 Paar Salz- und Pfefferstreuer. Schraubverschluss. H. 3,5 cm. Gew. zus. ca. 24 g. Mit Etui. -

Ein Gebot für "Satz von 4 Gewürzstreuern" abgeben:

oder:

Passwort vergessen