Dr. Ruppel
Katharina Wulff (Berlin 1968)
Lot-Nr. 246
2001, Farbsiebdruck, 63 x 83 cm, r. u. mit Bleistift sign. Katharina Wulff und num. 40/100, ungerahmt. - Deutsche Malerin. W. studierte 1990-96 an der Hochschule der Künste in Berlin. Sie lebt und arbeitet in Marrakesch.
Katharina Wulff: Dr. Ruppel
Dr. Ruppel
Lot-Nr. 246