Nachverkauf: Auktion 15. Juni 2019 - Lot-Nr. 50

Dr. Ruppel
Dr. Ruppel  - Bild 1

Lot-Nr. 50 | Katharina Wulff (Berlin 1968)

Dr. Ruppel | ohne Limit

2001, Farbsiebdruck, 63 x 83 cm, r. u. mit Bleistift sign. Katharina Wulff und num. 40/100, ungerahmt. - Deutsche Malerin. W. studierte 1990-96 an der Hochschule der Künste in Berlin. Sie lebt und arbeitet in Marrakesch.

Ein Gebot für "Dr. Ruppel" abgeben:

oder:

Passwort vergessen