Nachverkauf Auktion 14. September 2019 - Lot-Nr. 291

Woman in Antwerp Zoo
Woman in Antwerp Zoo  - Bild 1

Lot-Nr. 291 | Dan Graham (Urbana 1942)

Woman in Antwerp Zoo | ohne Limit

Farbfotografie, 30 x 45 cm, verso auf Etikett der 'Texte zur Kunst' sign. und num. 17/150, ungerahmt. - Amerikanischer Bildhauer und Konzeptkünstler. G. stellte fünfmal auf der Documenta aus.

Ein Gebot für "Woman in Antwerp Zoo" abgeben:

oder:

Passwort vergessen