Nachverkauf Auktion 14. September 2019 - Lot-Nr. 419

Moderner Weinkühler
Moderner Weinkühler  - Bild 1

Lot-Nr. 419 |

Moderner Weinkühler | Mindestpreis 750 €

20. Jh. Silber, gest. '800', aufrechtstehender Löwe. Innen vergoldet. Eiförmiger Kühler mit verstärktem Rand, auf 3 runden Kreiszylinder-Füßen. H. 21 cm, Dm. 18 cm. Gew. ca. 595 g. -

Ein Gebot für "Moderner Weinkühler" abgeben:

oder:

Passwort vergessen