Kunstauktion 30. November 2019 - Lot-Nr. 619

Herren-Armbanduhr 'Classic Fusion Black Magic'
Herren-Armbanduhr 'Classic Fusion Black Magic'  - Bild 1

Lot-Nr. 619 | Hublot Schweiz, ab 1980

Herren-Armbanduhr 'Classic Fusion Black Magic' | Mindestpreis 2.400 €

Automatik. Keramik. Karbon-Zifferblatt mit Flecht-Dekor, Leuchtindizes, zentrale Sekunde, Datumsanzeige, bez. 'Hublot Geneve Swiss Made', verso Sichtboden, gemarkt 'Hublot Geneve', num. 851234. Stahl-Faltschließe und Kautschuk-Armband von Hublot. Dm. 42 mm, Gew. ca. 86 g. Mit Hublot-Karte, Kartenleser. -

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Classic Fusion Black Magic'" abgeben:

oder:

Passwort vergessen