Auktion 15. Juni 2019 - Lot-Nr. 357

Figur 'Schäfergruppe'
Figur 'Schäfergruppe'  - Bild 1

Lot-Nr. 357 | Michael Acier (Versailles 1736 - Dresden 1799)

Figur 'Schäfergruppe' | Mindestpreis 600 €

Meissen, das Modell von 1769, Ausführung 20. Jh. Porzellan, farbig bemalt. Min. best. Schwertermarke, Modellnr. '61220'. Blattwerk sehr min. best. H. 19,5 cm. -

Ein Gebot für "Figur 'Schäfergruppe'" abgeben:

oder:

Passwort vergessen