NACHVERKAUF: AUKTION 13. APRIL 2019 IM AUKTIONSHAUS STAHL - Lot-Nr. 68

Xochimilco in Mexico-Stadt
Xochimilco in Mexico-Stadt  - Bild 1

Lot-Nr. 68 | Alexander Vincent tätig Anfang 20. Jh.

Xochimilco in Mexico-Stadt | Mindestpreis 1.400 €

Öl/Lw., 34 x 41 cm, auf dem Keilrahmen gesiegeltes Etikett mit Bez. 'Noche de Luna Xochimilco D. F. Original Alexander Vincent Maio 1919'. - Mexikanischer Landschaftsmaler.

Ein Gebot für "Xochimilco in Mexico-Stadt" abgeben:

oder:

Passwort vergessen