Kunstauktion 30. November 2019 - Lot-Nr. 636

Vintage Armbanduhr mit Holzgehäuse
Vintage Armbanduhr mit Holzgehäuse  - Bild 1

Lot-Nr. 636 | H.J. Wilm gegr. 1767

Vintage Armbanduhr mit Holzgehäuse | Mindestpreis 100 €

Automatik. Ziseliertes Gold-Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, Zentralzeiger, bez. 'H J Wilm', verso num. 1913. Edelholz-Gehäuse, Lederarmband in Holz-Optik, vergoldete Dornenschließe. 36 x 29 mm. -

Ein Gebot für "Vintage Armbanduhr mit Holzgehäuse" abgeben:

oder:

Passwort vergessen