Nachverkauf Auktion 1. Dezember 2018: Kunst und Antiquitäten - Lot-Nr. 749

Vintage Damen-Armbanduhr 'Precision'
Vintage Damen-Armbanduhr 'Precision'  - Bild 1

Lot-Nr. 749 | Rolex reg. 1908

Vintage Damen-Armbanduhr 'Precision' | Mindestpreis 2.400 €

Mitte 20. Jh. 18 kt. GG, gest., num. 19-D5745. Handaufzug. Zifferblatt mit Indizes, Blauzeiger, bez. 'Rolex', 'Precision', 'Swiss'. Faltschließe verso variierend gest. 750, 'SM'. Dm. 15 mm, L. ca. 17,5 - 18 cm, Gew. ca. 27 g. Mit Rolex-Etui. -

Ein Gebot für "Vintage Damen-Armbanduhr 'Precision'" abgeben:

oder:

Passwort vergessen