NACHVERKAUF: AUKTION 15. JUNI 2019 - AUKTIONSHAUS STAHL - Lot-Nr. 225

Portrait eines Herren
Portrait eines Herren  - Bild 1

Lot-Nr. 225 | Henry Phillips englischer Portraitmaler, tätig Anfang 19. Jh.

Portrait eines Herren | Mindestpreis 250 €

Pastell, 27 x 21 cm, r. u. monogr. HP sowie undeutlich dat., unter Glas gerahmt, ungeöffnet. -

Ein Gebot für "Portrait eines Herren" abgeben:

oder:

Passwort vergessen