Nachverkauf: Auktion 15. Juni 2019 - Lot-Nr. 349

Satz von 4 Tabatièren
Satz von 4 Tabatièren  - Bild 1

Lot-Nr. 349 |

Satz von 4 Tabatièren | ohne Limit

Deutsch, 18. Jh. Drei Dosen aus emailliertem Kupfer, bemalt mit figürlichen Szenen in Landschaft, eine Porzellandose mit Watteau-Szenen. Tlw. besch. Versch. Maße. -

Ein Gebot für "Satz von 4 Tabatièren" abgeben:

oder:

Passwort vergessen