Satz von 4 Tabatièren

Satz von 4 Tabatièren

Lot-Nr. 349

Deutsch, 18. Jh. Drei Dosen aus emailliertem Kupfer, bemalt mit figürlichen Szenen in Landschaft, eine Porzellandose mit Watteau-Szenen. Tlw. besch. Versch. Maße. -

Satz von 4 Tabatièren

Satz von 4 Tabatièren

Lot-Nr. 349

Satz von 4 Tabatièren
Satz von 4 Tabatièren