Nachverkauf Auktion 1. Dezember 2018: Kunst und Antiquitäten - Lot-Nr. 218

Murano-Deckenleuchte 'Imperiale S8'
Murano-Deckenleuchte 'Imperiale S8'  - Bild 1

Lot-Nr. 218 |

Murano-Deckenleuchte 'Imperiale S8' | Mindestpreis 350 €

Murano, La Murrina, 20. Jh. Farbloses Glas, tlw. silber lüstriert. Balusterschaft, acht geschweifte Leuchterarme. Elektrifiziert. Bez. 'La murrina'. Gesamthöhe (mit Kettenaufhängung) ca. 125 cm. -

Ein Gebot für "Murano-Deckenleuchte 'Imperiale S8'" abgeben:

oder:

Passwort vergessen