Biedermeier-Ring mit Perlen und Vintage-Ring mit Brillanten

Lot-Nr. 423

14 kt. Rosé- und GG, gest. Antiker Ring aus dem 19. Jh. mit 3 Saatperlen und 1 kl. Rubin (Weite 58), schmaler Bandring mit 5 Brill. zus. ca. 0,20 ct. Leicht Getöntes Weiß(J)-Getöntes Weiß(L).vvs. (Weite 61/62). Gew. zus. ca. 5,4 g.

Lot-Nr. 423