Herren-Armbanduhr

Wolfgang Joop (Potsdam 1944)

Herren-Armbanduhr

Lot-Nr. 620

Edelstahl. Quarz. Schwarzes Zifferblatt, reliefiert, Silber-Indizes und -Zeiger, bez. 'Joop!'. Verso gemarkt 'Joop!', 'Stainless Steel', 'Water Resistant 3 Bar', num. 101132 805. Mit Joop-Faltschließe, mit 4 Extra-Gliedern. 40 x 28 mm. -

Wolfgang Joop: Herren-Armbanduhr

Wolfgang Joop (Potsdam 1944)

Herren-Armbanduhr

Lot-Nr. 620

Herren-Armbanduhr
Herren-Armbanduhr - Bild 1 Herren-Armbanduhr - Bild 2