Savonette

IWC - International Watch Co. gegr. 1868 in Schaffhausen

Savonette

Lot-Nr. 785

1911. Kronenaufzug. 14 kt. Roségold, gest. und gemarkt '0,585', 'Probus Scafusia I.W.C.', num. 52 51 11. Weißes Zifferblatt, arab. Ziffern, Goldzeiger, dezentrale Sekunde. Schauseite monogr. Kronenabschluss wohl erg. Dm. 52 mm, Gew. ca. 90 g.

IWC - International Watch Co.: Savonette

Savonette

Lot-Nr. 785

Savonette
Savonette - Bild 1 Savonette - Bild 2