Damen-Armbanduhr mit reichem Diamant-Besatz von Juwelier Wilm

Lot-Nr. 767

Um 1960/70. Ebonisiertes Edelholz. Handaufzug. Zifferblatt pavébesetzt mit über 135 kl. Diam. im 8/8-Schliff zus. ca. 1,80 bis 1,90 ct. Schwarzes Armband mit vergoldeter Dornenschließe erg. Holz-Gehäuse besch. Wohl von DeLaneau, Kauf bei Juwelier Wilm. 38 x 29 mm.

Lot-Nr. 767