NACHVERKAUF: AUKTION 15. JUNI 2019 - AUKTIONSHAUS STAHL - Lot-Nr. 4

Stilleben mit Tanz nach Matisse
Stilleben mit Tanz nach Matisse  - Bild 1

Lot-Nr. 4 | Veronika Nikolaevna Sukoyan (1957)

Stilleben mit Tanz nach Matisse | ohne Limit

Öl/Lw., 46 x 65 cm, r. u. kyrillisch sign. V. Sukoyan, verso dat. 2002 u. betitelt. - Provenienz: Privatsammlung Hong Kong; dann durch Erbgang Privatsammlung Hamburg. - Russische Malerin, tätig in Moskau. Lit.: Bown.

Ein Gebot für "Stilleben mit Tanz nach Matisse" abgeben:

oder:

Passwort vergessen