Portrait eines Herren
Miniaturmaler tätig um 1800
Lot-Nr. 612
Tempera/Elfenbein, 4,5 x 3,5 cm, l. Signaturfragment u. dat. 1800, min. besch., unter Glas gerahmt.
Miniaturmaler: Portrait eines Herren
Portrait eines Herren
Lot-Nr. 612