Berlin, Hauptstadt Deutschlands
Andreas Reimann
Lot-Nr. 445
Öl/Lw., 131 x 96 cm, r. u. sign. Andreas, ungerahmt. - Deutscher Pop-Art-Künstler, der sich selbst in der Tradtion Andy Warhols verortet.
Andreas Reimann: Berlin, Hauptstadt Deutschlands
Lot-Nr. 445