Paar Südseeperlen-Ohrringe mit Brillanten

Lot-Nr. 662

14 kt. WG, gest. Stecker-Brisur mit je einem zargengefassten Brill. zus. ca. 0,30 ct. Weiß(H).vvs. Abnehmbare Südsee-Zuchtperle (Dm. 14,8-15 mm). 22 x 15 mm, Gew. ca. 12 g. -

Lot-Nr. 662