Reges Treiben auf einem gefrorenen Fluß
Niederländischer Meister tätig um 1800
Lot-Nr. 18
Öl/Holz, 44,5 x 60 cm, auf der Krippe Restsignatur, l. u. spätere Bezeichnung 'MR', wenige unauffällige Retuschen. -
Niederländischer Meister: Reges Treiben auf einem gefrorenen Fluß
Lot-Nr. 18