Katalog-ArchivKunst und Antiquitäten → Italienischer Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh. - Das Pfingstereignis

Italienischer Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh. - Das Pfingstereignis

Das Pfingstereignis

Lot-Nr. 2 | Italienischer Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Das Pfingstereignis | Mindestpreis 500 €

Öl/Lw., 47,5 x 26 cm, Retuschen, doubl. -

  • 14. September 2019