Stierkampf

Jani (geb. 1946), eigentl. Inge Christjani

Stierkampf

Lot-Nr. 180

Acryl und Mischtechnik/Lw., 80 x 80 cm, r. u. sign. Jani, verso betitelt, ungerahmt. - In Siegen lebende Gegenwartskünstlerin, in deren Arbeiten das Farb- und Formempfinden im Vordergrund steht.

Jani: Stierkampf

Stierkampf

Lot-Nr. 180

Stierkampf
Stierkampf