Katalog-ArchivKunst und Antiquitäten → Ruffino Besserdich tätig um 1900 in Österreich - Kleine Figur 'Mädchen mit Gans'

Ruffino Besserdich tätig um 1900 in Österreich - Kleine Figur 'Mädchen mit Gans'

Kleine Figur 'Mädchen mit Gans'

Lot-Nr. 302 | Ruffino Besserdich tätig um 1900 in Österreich

Kleine Figur 'Mädchen mit Gans' | Mindestpreis 100 €

Bronze mit grünlicher Patina, H. 16 cm, auf der Sockelrückseite sign. 'Besserdich'.

  • 14. September 2019