Katalog-ArchivKunst und Antiquitäten → Luis Perlotti (Buenos Aires 1890 - Punta del Este, Uruguay 1969) - Figur 'Indianerin'

Luis Perlotti (Buenos Aires 1890 - Punta del Este, Uruguay 1969) - Figur 'Indianerin'

Figur 'Indianerin'

Lot-Nr. 291 | Luis Perlotti (Buenos Aires 1890 - Punta del Este, Uruguay 1969)

Figur 'Indianerin' | Mindestpreis 400 €

Bronze mit brauner Patina, H. 36,5 cm, auf der Plinthe sign. 'L. Perlotti'. - Argentinischer Bildhauer.

  • 30. November 2019