KatalogarchivKunst und Schmuck → Manuel Serrano (1814 - 1883) - Mexikanische Landschaft mit Palast

Manuel Serrano (1814 - 1883) - Mexikanische Landschaft mit Palast

Mexikanische Landschaft mit Palast

Lot-Nr. 49 | Manuel Serrano (1814 - 1883)

Mexikanische Landschaft mit Palast | Mindestpreis 8.000 €

Öl/Lw., 32,5 x 46 cm, r. u. sign. Serrano, randdoubl. - Mexikanischer Landschafts- u. Figurenmaler.

  • 30. November 2019