Campbell's Soup Tin - Warhol
Ryan Terry
Lot-Nr. 285
1987, Acryl/Lw./Karton, 5,5 x 3,3 cm, verso sign. R. Terry sowie betitelt, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Englischer Maler, Bildhauer u. Medienkünstler. Der Künstler lebt u. arbeitet in Birmingham.
Ryan Terry: Campbell's Soup Tin - Warhol
Campbell's Soup Tin - Warhol
Lot-Nr. 285