Katalog-ArchivKunst und Schmuck → Ryan Terry - Campbell's Soup Tin - Warhol

Ryan Terry - Campbell's Soup Tin - Warhol

Campbell's Soup Tin - Warhol

Lot-Nr. 285 | Ryan Terry

Campbell's Soup Tin - Warhol | Mindestpreis 900 €

1987, Acryl/Lw./Karton, 5,5 x 3,3 cm, verso sign. R. Terry sowie betitelt, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Englischer Maler, Bildhauer u. Medienkünstler. Der Künstler lebt u. arbeitet in Birmingham.

  • 14. September 2019