Katalog-ArchivKunst und Schmuck → Oene Romkes de Jongh (Makkum 1812 - Amsterdam 1896) - Holländische Winterlandschaft

Oene Romkes de Jongh (Makkum 1812 - Amsterdam 1896) - Holländische Winterlandschaft

Holländische Winterlandschaft

Lot-Nr. 39 | Oene Romkes de Jongh (Makkum 1812 - Amsterdam 1896)

Holländische Winterlandschaft | Mindestpreis 1.200 €

Öl/Holz, 38,5 x 58 cm, l. u. sign. OR d. Jongh 1866. - Niederländischer Veduten- u. Landschaftsmaler.

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019