Holländische Winterlandschaft

Oene Romkes de Jongh (Makkum 1812 - Amsterdam 1896)

Holländische Winterlandschaft

Lot-Nr. 39

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Holz, 38,5 x 58 cm, l. u. sign. OR d. Jongh 1866. - Niederländischer Veduten- u. Landschaftsmaler.

Oene Romkes de Jongh: Holländische Winterlandschaft

Holländische Winterlandschaft

Lot-Nr. 39

Ergebnis : 1.500 €

Holländische Winterlandschaft
Holländische Winterlandschaft