Katalog-ArchivKunst und Schmuck → Manuel Serrano (1814 - 1883) - Mexikanische Landschaft mit Stadt im Hintergrund

Manuel Serrano (1814 - 1883) - Mexikanische Landschaft mit Stadt im Hintergrund

Mexikanische Landschaft mit Stadt im Hintergrund

Lot-Nr. 46 | Manuel Serrano (1814 - 1883)

Mexikanische Landschaft mit Stadt im Hintergrund | Mindestpreis 8.000 €

Öl/Lw., 32,5 x 46 cm, r. u. sign. M. Serrano Mexi, randdoubl. - Mexikanischer Landschafts- u. Figurenmaler.

  • 30. November 2019