Bronze-Skulptur 'Kniende'

Monogrammist 'FK'

Bronze-Skulptur 'Kniende'

Lot-Nr. 428

Ergebnis : 2.000 €

Deutsch, um 1930. Bronze mit brauner Patina, H. 43,5 cm, auf der Plinthe monogr. 'FK', Gießerstempel: 'H. NOACK BERLIN'.

Monogrammist 'FK': Bronze-Skulptur 'Kniende'

Monogrammist 'FK'

Bronze-Skulptur 'Kniende'

Lot-Nr. 428

Ergebnis : 2.000 €

Bronze-Skulptur 'Kniende'
Bronze-Skulptur 'Kniende'