Katalog-ArchivDezember 2017 → Italienischer Meister tätig um 1700 - Maria Stella Maris

Italienischer Meister tätig um 1700 - Maria Stella Maris

Maria Stella Maris

Lot-Nr. 19 | Italienischer Meister tätig um 1700

Maria Stella Maris | Mindestpreis 2.500 €

Öl/Lw., 124 x 93,5 cm, rest.

  • 30. November 2019