Katalog-ArchivDezember 2017 → Brûle-parfum

Brûle-parfum

Brûle-parfum

Lot-Nr. 301 |

Brûle-parfum | Mindestpreis 150 €

Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh. Vergoldete Bronze. Tripod mit 3 Widderköpfen, der Deckel mit bekrönender Flamme. Vergoldung tlw. erg. H. 15 cm.

  • 15. Juni 2019
  • 14. September 2019